Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новый офис «АУДИОТЕЛЕ» расположен в научно-техническом парке

11 июля 2006
«АУДИОТЕЛЕ» начала работу в новом офисе, расположенном в научно-техническом парке по адресу 1-й Волоколамский проезд, 10, стр. 1.

Необходимость переезда стала актуальной в связи с успешным развитием бизнеса компании и увеличением количества сотрудников. Переезд компании в новый офис осуществлен и для удобства клиентов, партнеров и гостей. Новый офис позволил «АУДИОТЕЛЕ» в три раза увеличить свою площадь, а также организовать аварийноустойчивые сall-центры, два из которых расположены в Москве и один – в Твери.

Новое помещение «АУДИОТЕЛЕ» отвечает всем требованиям современного офиса: в распоряжение сотрудников предоставлены комфортабельные помещения для работы, комнаты для ведения переговоров, оборудованные плазменными панелями и проектором. Звуконепроницаемые мобильные стены дают возможность оперативно трансформировать большие переговорные комнаты в единый конференц-зал. Компания позаботилась и об отдыхе сотрудников: новый офис оборудован комнатами с массажными креслами, фитобаром и кафе. Для гостей компании предусмотрен «гостевой офис», оснащенный компьютером c доступом в Интернет и телефоном. «АУДИОТЕЛЕ» разместила в научно-техническом парке собственный Data-центр, оборудованный автономной системой энергообеспечения и мощной системой охлаждения аппаратуры. Data-центр, состоит из двух серверов - телекоммуникационного и компьютерного, - обеспечивает полную физическую безопасность данных и гарантирует их защиту от несанкционированного доступа.

В разработке дизайна нового офиса принял участие генеральный директор «АУДИОТЕЛЕ» Андрей Никитенко. «Мы работаем с людьми и для людей. Оснащение и дизайн офиса это только подтверждают! Нам хотелось, чтобы новый офис стал для всех нас не просто рабочей площадкой, а местом, куда и сотрудники, и клиенты приходили бы с удовольствием». Дизайнерским воплощением главной идеи «АУДИОТЕЛЕ» - предоставление информационно-справочных услуг – стала стена, оформленная разноцветными проводами, соединяющими между собой фотографии людей, клиентов компании, и телефонные аппараты. Сняв трубку любого из телефонов, можно получить информацию об услугах «АУДИОТЕЛЕ».

Офисный центр, в котором расположилась «АУДИОТЕЛЕ», представляет собой современное восьмиэтажное здание, оснащенное системой бесперебойного питания, гарантирующей устойчивую работу электросети, обеспеченное надежными линиями связи. «АУДИОТЕЛЕ» занимает два этажа, остальные этажи занимают различные IT-компании.

11.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.