Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Учебный центр Softline получил право проводить авторизованные учебные курсы по продуктам RedHat на территории России

01 августа 2006
Новый статус позволит УЦ предложить слушателям широкую линейку курсов - от основ RedHat Linux до подготовки и сдачи экзамена RedHat Certified Engineer.

Получив авторизацию от RedHat, УЦ Softline сделал еще один шаг к намеченной цели: предоставить клиентам на территории России максимальный набор качественных авторизованных курсов.

УЦ Softline предлагает авторизованные курсы для IT-специалистов по продуктам Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и многих других ведущих мировых вендоров. Поддерживая со своими партнерами тесный контакт, УЦ оперативно реагирует на выходы обновлений и новых версий, отражая данную информацию в учебных программах. Татьяна Поволоцкая, директор учебного центра Softline, отмечает: «Учебный центр Softline в очередной раз подтвердил свои высокие стандарты в области предоставления образовательных услуг. Компания RedHat предъявляет очень высокие требования к своим авторизованным учебным центрам. Немаловажными факторами для получения авторизации являются не только качество обучения, оборудование классов и наличие высококвалифицированных тренеров, но и репутация компании, история работы, а также наличие разветвленной сети представительств. Учебный центр Softline в полной мере соответствует всем предъявляемым требованиям. Мы готовы предложить нашим слушателям широкую линейку курсов: от основ RedHat Linux до подготовки и сдачи экзамена RedHat Certified Engineer. Обучение в нашем центре поможет слушателям наиболее продуктивно использовать богатые возможности RedHat Linux, оставаясь в курсе всех новинок».

01.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.