Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АМТ-ГРУП получила официальный партнерский статус APC Authorized Partner

03 августа 2006
Новый уровень партнерства является подтверждением компетенций АМТ-ГРУП в области создания адаптивной инженерной инфраструктуры для обеспечения высокой готовности вычислительных и сетевых ресурсов.

АМТ-ГРУП выполнила все квалификационные требования для получения статуса APC Authorized Partner, среди которых наличие в штате компании команды высококвалифицированных специалистов в области проектирования и технического обслуживания инженерной инфраструктуры APC InfraStruXure.

Новый уровень партнерских отношений с APC дает АМТ-ГРУП дополнительные преимущества, в том числе, возможности проведения совместных маркетинговых мероприятий и получения специальных условий для реализации проектов с использованием оборудования APC. Партнерский статус позволит АМТ-ГРУП предлагать заказчикам полный комплекс информационной и технической поддержки по решениям American Power Conversion.

«Проектирование и реализация решений высокой готовности для крупных корпоративных заказчиков и операторов связи является для АМТ-ГРУП приоритетным направлением работы. Многолетний опыт нашей компании в области создания вычислительной и сетевой инфрастуктуры, объединенный с передовыми технологиями APC, позволит предложить заказчикам самые современные и эффективные решения в области обеспечения непрерывности бизнеса» - сказал технический директор АМТ-ГРУП Олег Табаровский.

03.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.