Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

II Международная конференция «Платные услуги в мультисервисных сетях» - способ решения общих проблем

03 августа 2006
Сегодня основным конкурентом кабельных сетей становятся классические телефонные сети. Говорит член Оргкомитета конференции, генеральный директор компании «Комкор-ТВ» (Акадо) Михаил Силин: «Поле битвы смещается от числа транслируемых каналов, практически неограниченного после появления цифрового телевидения, в совершенно новую для кабельных сетей область интерактивных сервисов. Чистому бизнесу провайдеров вещательных услуг на смену приходит бизнес мультисервисных операторов».
  • Какие технологии нужно использовать для построения кабельных сетей, на которых возможна организация эффективного бизнеса?
  • Какие услуги необходимо начать развивать уже сегодня, чтобы выиграть конкурентную гонку с DSL-сетями, старт которой уже дан?
  • Какие сервисные платформы необходимо выбрать, чтобы не менять их каждый год с появлением новых услуг?

    …Это только часть вопросов, включенных в программу конференции « Платные услуги в мультисервисных сетях», которая пройдет 14 сентября в Москве, в бизнес-центре «Radisson SAS Славянская». К участию в ней приглашаются все, кто так или иначе участвует в развитии рынка услуг для мультисервисных сетей.

    По всем вопросам и предложениям, связанным с программой конференции, можно обращаться к программному директору Ирине Ушаковой по электронной почте bc@groteck.ru или по тел. (495) 787-8814/15/16. Вопросы по участию в конференции вы можете адресовать координатору Пигуль Татьяне по электронной почте pigul@groteck.ru тел. (495) 787-8814/15/16.

    03.08.2006

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.