Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Корпорация ЮНИ» проведет пятую конференцию по информационной безопасности

11 октября 2006
Ежегодная конференция «Корпорации ЮНИ», посвященная вопросам обеспечения информационной безопасности предприятий и компаний, состоится 12 октября 2006 г., в отеле «Золотое Кольцо».

В этом году конференция пройдет под названием «UNI Security Vision–2006. Практика планирования, создания и развития систем ИБ для профессионалов бизнеса» при поддержке стратегического партнера ЮНИ в области решений сетевой безопасности - Check Point Software Technologies.

Традиционно конференция станет актуальной площадкой обмена информацией и опытом профессионалов в области информационной безопасности. К участию в конференции приглашены свыше 150 профессионалов отрасли ИБ - руководителей и специалистов крупнейших российских и зарубежных предприятий промышленности, организаций банковской сферы, операторов связи, государственных учреждений.

Тематика конференции «Корпорации ЮНИ» затронет широкий спектр вопросов в сфере ИБ:
  • Основные тенденции рынка IT-безопасности.
  • Вопросы и требования стандартизации и сертификации в сфере ИБ.
  • Внедрение и сертификация систем управления информационной безопасностью организации.
  • Интегрированные системы сетевой безопасности – технологические новинки и критерии выбора.
  • Аутсорсинг систем ИБ: вопросы экономической целесообразности.


На конференции выступят руководители официальных регулирующих органов РФ в области защиты информации (Минсвязи, ФСТЭК), ведущие специалисты мировых и российских производителей и поставщиков IT-решений в сфере информационной безопасности, консультанты и технические эксперты в вопросах обеспечения ИБ на предприятиях.

Главная задача конференции – представить актуальную и достоверную информацию руководителям и техническим специалистам в вопросах выбора эффективных методик, средств и инструментов создания, эксплуатации и развития систем IT-безопасности.

Участники мероприятия узнают о перспективах и тенденциях в области развития программных и аппаратных решений по защите информации, познакомятся с российским опытом внедрения и сертификации систем управления ИБ и систем управления рисками.



Регистрация на конференцию открыта по адресу http://www.uni.ru/is2006/ .

11.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.