Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АЛРОСА-Поморье» приобрел антивирус Eset NOD32

16 ноября 2006
Eset поставил в филиал «АЛРОСА»150 комплектов антивирусного ПО Eset NOD32 Enterprise Edition для защиты файловых серверов и 75 комплектов ПО Eset NOD32 для защиты Kerio WinRoute Firewall.

В своей работе филиал «АЛРОСА-Поморье» широко использует ряд специализированных геофизических и геологических программ, геоинформационные системы (ГИС), а также ПО общего назначения, в частности, «1С: Бухгалтерия», «Консультант Плюс» и др. При этом вся отчетная и промежуточная документация ведется в электронном виде. Конфигурация компьютеров в филиале «АЛРОСА-Поморье» тесно увязана с требованиями к установленному на них ПО. Соответственно, локальная сеть включает как мощные рабочие станции для работы с графическими приложениями, так и обычные офисные ПК с ограниченными системными ресурсами.

Эффективность антивируса NOD32 подтверждают результаты независимых тестирований (Virus Bulletin, WestCost Labs, AV-comparatives.org). При этом антивирус Eset NOD32 обеспечивает всестороннюю защиту серверов и рабочих станций от всех видов вредоносного ПО, включая компьютерные вирусы, шпионские программы, «трояны» и др. В основу всей линейки продуктов NOD32 заложена технология проактивной защиты ThreatSense, благодаря которой антивирус обнаруживает и уничтожает вредоносное ПО, в том числе, еще не известное разработчикам антивирусов, а также написанное с учетом индивидуальных особенностей работы ИС конкретной организации.

16.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.