Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Ростелеком» помог провести сеанс ВКС на «Дне России» в Гонконге

12 декабря 2006
«Ростелеком» предоставил ресурсы своей сети связи для проведения сеанса видеоконференцсвязи между залом коллегии Мининформсвязи России и Российским национальным павильоном на всемирной выставке-форуме «Телеком - 2006» в Гонконге.

Сеанс ВКС проводился в рамках церемонии открытия Дня России в Российском национальном павильоне. С приветственным словом к участникам торжественного мероприятия из Москвы обратился Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман.

Высокое качество проведенного сеанса видеоконференцсвязи стало возможным благодаря использованию высокоскоростных каналов, организованных «Ростелекомом» в рамках проекта «Транзит Европа - Азия» (ТЕА), который обеспечивает минимальное время задержки сигнала на полностью наземном трансконтинентальном маршруте.

«Ростелеком» предлагает услуги ТЕА участникам международного операторского и корпоративного рынков, предоставляя огромные возможности по передаче различного рода информации (голос, данные, видео, IP-приложения и др.) из стран Европы в страны Азии и в обратном направлении по территории Российской Федерации с возможностью резервирования.

Развивая стратегический план «Ростелекома» по расширению международного бизнеса, в ноябре текущего года компания организовал точку присутствия в Гонконге. Таким образом, в настоящее время «Ростелеком» обладает высокоскоростными выходами на Европу и Азию с точками присутствия в Лондоне, Стокгольме, Хельсинки, Нью-Йорке, Франкфурте и Гонконге.

12.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.