Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Решение PETER-SERVICE BISrt успешно прошло тестирование на оборудовании SUN

20 декабря 2006
«Петер-Сервис» успешно провел тестирование конвергентного биллинга PETER-SERVICE BISrt с абонентской базой емкостью в 16 миллионов. Испытания проводились на оборудовании производителя в Центре тестирования SUN Microsystems в Эдинбурге (Великобритания).

При проведении нагрузочных испытаний автоматизированная система расчетов PETER-SERVICE BISrt проходила тестирование оборудовании SUN Microsystems. В частности, было задействовано четыре сервера SunFire E25K в комплектации близкой к максимальной.

Основной целью тестирования явилась проверка работоспособности компонент PETER-SERVICE BISrt, функционирующих в режиме реального времени на платформе SUN в условиях искусственно смоделированных пиковых нагрузок. В испытаниях принимали участие представители SUN и «МегаФон».

«В ходе тестирования была подтверждена не только принципиальная работоспособность нашей автоматизированной системы расчетов на столь больших объемах, но и необходимая крупным операторам скорость обработки входных потоков данных», - сказал Алексей Мишуловин, начальник группы нагрузочного тестирования. Кроме того, испытания подтвердили полную совместимость и работоспособность PETER-SERVICE BISrt на последнем релизе Solaris 10.

20.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.