Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Allsoft.ru предоставил новый сервис сайту Handy.ru

18 января 2007
Allsoft.ru и Handy.ru заключили соглашение о сотрудничестве в сфере Интернет-услуг. Теперь посетители сайта Handy.ru могут купить в режиме on-line любое ПО для мобильных устройств.

Магазин выполнен в общем стиле сайта Handy.ru. Для покупателей предусмотрен полный комплекс услуг, в том числе, бесплатная доставка товара.

Оплата заказа осуществляется любым способом, включая кредитные карты, Интернет-деньги, платежи через банк, при этом имеется возможность производить оплату в валюте стран СНГ.

После подтверждения оплаты покупателю будет выслана лицензия на программный продукт. Покупка возможна как для физических, так и для юридических лиц.

В каталоге программ для КПК и смартфонов, представленном в Handy.ru, можно найти игры, деловые программы, утилиты для работы с графикой и текстом, средства разработки и многое другое. Все ПО разделено на тематические группы. Кроме того, пользователь может удостовериться, подходит ли конкретная программа для платформы, которую поддерживает его устройство.

«Мы придаем большое значение развитию направления софта для КПК и смартфонов, - комментирует руководитель партнерской программы Allsoft.ru Елена Егорова. – Постоянно расширяем ассортимент, проводим специальные акции и надеемся, что сможем удовлетворить спрос самых требовательных покупателей сайта Handy.ru».

18.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.