Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NAUMEN заключил партнерское соглашение с Sun Microsystems

24 января 2007
По условиям соглашения NAUMEN получила статус ISV-партнера (Independent Software Vendor), независимого производителя ПО для платформы Sun.

Заключение партнерского соглашения стало итогом сотрудничества компаний на протяжении нескольких лет. С 2003 года NAUMEN ведет разработку решений, работающих на платформе Sun, на сегодняшний день большинство программных продуктов компании созданы на базе технологий Java 2EE. Получение статуса ISV-партнера расширяет список программных решений, предлагаемых сегодня на платформе Sun. Российские предприятия получают возможность интегрировать в свою ИТ-инфраструктуру, построенную на основе передовых технологий Sun, такие востребованные на рынке решения, как система автоматизации процессов службы поддержки и управления ИТ-услугами Naumen Service Desk, система управления отношениями с клиентами Naumen CRM и система управления бизнес-процессами и документами Naumen DMS.

В качестве ISV-партнера NAUMEN сможет принимать участие в партнерских маркетинговых программах Sun Microsystems, использовать новейшие технологии разработки Java-приложений и проводить тестирование собственных программных продуктов на базе программно-аппаратных комплексов Sun.

24.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.