Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

EastWind и Cibernet заключили соглашение о сотрудничестве

24 января 2007
Цель партнерства EastWind и Cibernet – совместное продвижение привлекательных вариантов решений в сфере мобильного роуминга на мировом рынке.

Подписанное соглашение позволит удовлетворить требования клиентов компаний, операторов мобильной связи, к обеспечению роуминговых и клиринговых услуг.

Партнерство EastWind и Cibernet отвечает последним тенденциям развития рынка услуг клиринга, в частности, стремлению операторов мобильной связи иметь в своем распоряжении законченные варианты IT-решений.

По мнению и.о. коммерческого директора EastWind Ольги Курагиной, сотрудничество российского разработчика оригинального ПО и одного из ведущих мировых поставщиков роуминговых и клиринговых услуг позволит партнерам повысить прибыльность своего бизнеса за счет предложения более широкого круга продуктов и услуг. Соглашение даст компаниям прямое конкурентное преимущество на мировом рынке и позволит увеличить количество продаж продуктов и услуг EastWind и Cibernet.

Сегодня среди официальных партнеров EastWind – крупнейшие мировые поставщики Microsoft и Hewlett Packard/Compaq. Компания ведет активную экспертную работу, сотрудничая с ведущими российскими объединениями инфокоммуникационной отрасли.

24.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.