Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест» заключил партнерское соглашение с VocalTec Communications

24 января 2007
Получение партнерского статуса VocalTec позволит «Микротест» укрепить позиции поставщика высокотехнологичных решений для операторов связи и предоставить заказчикам возможность широкого выбора современных технических решений для построения сетей нового поколения (NGN).

Построение мультисервисных сетей с использованием технологий NGN является одной из ключевых компетенций «Микротест». Одним из наиболее показательных проектов «Микротест» в области NGN является внедрение программных коммутаторов и развертывание услуг Centrex для «Зап-СибТранстелеком». Партнерство с VocalTec - логичный шаг «Микротест», который имеет важное значение для заказчиков компании.

Став официальным партнером VocalTec в России, «Микротест» получил возможность поставлять полный спектр NGN-решений как для крупных национальных операторов связи, так и для небольших телекоммуникационных компаний. Обратившись в компанию, заказчики смогут получить от единого поставщика такие решения как программные коммутаторы Class IV и Class V, пограничные контроллеры сессий, решения Centrex, медиашлюзы, биллинговые системы. При этом решения VocalTec отличаются невысокой стоимостью начальной конфигурации, использованием в качестве аппаратной платформы серверов стандартной архитектуры, возможностями эффективного масштабирования за счет универсальности модулей, простотой эксплуатации, многофункциональным и интуитивно понятным WEB-интерфейсом управления.

Особый интерес для операторов связи может представлять решение VocalTec для организации «виртуальных» АТС - услуга Centrex. Centrex позволяет корпоративным заказчикам использовать комплекс услуг корпоративной телефонии без приобретения дорогостоящих офисных АТС.

«Решения VocalTec получили широкое распространение среди операторов связи во всем мире благодаря оптимальному соотношению «цена-качество», богатой функциональности, масштабируемости и надежности, поэтому мы рады предложить эти решения нашим заказчикам в России, - сказал Константин Анисимов, директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж «Микротест». – В данный момент в испытательной лаборатории «Микротеста» создан полигон, где операторы связи могут протестировать наиболее востребованные решения VocalTec».

«Партнерство с «Микротест» продолжает нашу стратегию взаимодействия с лидерами рынка в ключевых регионах, – отметил Дмитрий Хусинский, директор по продажам VocalTec в России и странах СНГ. - Сотрудничество с «Микротест», обладающей высокой экспертизой и успешным опытом работы с ведущими игроками российского телекоммуникационного рынка, позволит нам предоставлять операторам связи необходимые им сетевые решения. Мы надеемся, что успешное сотрудничество с «Микротест» будет способствовать расширению нашего присутствия в России».

24.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.