Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Lenovo выпускает новый компактный настольный ПК

12 февраля 2007
Lenovo выпускает новый настольный ПК ThinkCentre A55 Small Form Factor (SFF), созданный на базе процессора Intel Core 2 Duo и ОС Microsoft Windows Vista.

Новый настольный ПК ThinkCentre A55 SFF, в среднем, на 64% меньше, чем традиционный форм-фактор Tower от Lenovo и на 25% меньше традиционных компактных настольных ПК. Уменьшенный размер компьютера позволяет освободить пространство рабочего места для других рабочих инструментов.

«Мы отмечаем, что предпочтение небольшому форм фактору, как правило, отдают компании, работающие в таких отраслях, как здравоохранение, образование, финансовые институты и колл-центры, - сказал Том Тобул, исполнительный директор по маркетингу Lenovo, подразделения настольных компьютеров. - Новый настольный ПК Lenovo ThinkCentre A55 SFF в линейке ThinkCentre предоставляет среднему и малому бизнесу доступ к ведущим компьютерным технологиям в компактном, полнофункциональном дизайне. Эти ПК предоставляют нашим заказчикам возможность использовать последние технологические решения, такие как новая операционная система Windows Vista и наши инновационные технологии ThinkVantage в небольшой, компактной форме».

Новый настольный ПК поставляется с технологиями ThinkVantage, такими как Rescue and Recovery и Client Security System, позволяющие сократить затраты на восстановление данных и управление паролями.

Начиная с 1 марта, покупатели смогут выбрать ноутбуки и настольные ПК Lenovo с предустановленной ОС Windows Vista. Lenovo интегрировала свои программные решения ThinkVantage Technologies и Lenovo Care с новой операционной системой Microsoft Windows Vista. Эти инструменты обогатили опыт Windows Vista в сокращении общих затрат на содержание компьютерного оборудования, который является одним из ключевых критериев при выборе персональных компьютеров для предприятий. Некоторые модели настольных ПК Lenovo будут готовы для установки 2007 Microsoft Office Business Suites.

12.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.