Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

APC получил награду от «Мира ПК»

15 февраля 2007
АРС Back-UPS ES 525 получил от журнала «Мир ПК» звание почетного лауреата опроса «Лучший продукт 2006 года». Звание почетного лауреата было получено за явным преимуществом, доказанным многократными победами APC Back-UPS ES 525.

APC Back-UPS ES 525 давно известен на российском рынке как источник бесперебойного электропитания для дома, домашнего или малого офиса. Модель гарантирует защиту от скачков напряжения в электросети и линии телефона, факса или модема, поддерживает переключение настольного компьютера, монитора и прочего электронного оборудования на автономное питание от батареи в случае отключения напряжения электросети. ИБП также обеспечивает автоматическую стабилизацию для продолжения работы в условиях длительного снижения напряжения.

Свое исследование журнал «Мир ПК» проводил в 45 номинациях, охватывающих наиболее важные разделы аппаратного и программного обеспечения рынка информационных технологий. Через веб-форму и по электронной почте пришло почти по 200 мнений. В опросе приняли участие читатели из 66 городов и областей, республик и автономных округов России, а также из Белоруссии, Казахстана, Украины и даже США. В целом, респонденты показали здоровый консерватизм мнений и при примерно одинаковых технических характеристиках изделий всегда отдавали первенство проверенным, обладающим устойчивой репутацией маркам.

15.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.