Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Центризбирком завел себе ЖЖ

03 сентября 2007

В понедельник 3 сентября в "Живом журнале" появилось сообщество izbircom, посвященное работе Центральной избирательной комиссии России. Его смотрителями являются известные ЖЖ-юзеры Самсон Шоладеми и Инна Смбатян. Как следует из первой записи в сообществе, сделанной Шоладеми, открытие приурочено к началу новой рабочей недели, а также к старту избирательной кампании.



В понедельник 3 сентября в "Живом журнале" появилось сообщество izbircom, посвященное работе Центральной избирательной комиссии России.


Его смотрителями являются известные ЖЖ-юзеры Самсон Шоладеми и Инна Смбатян.


Как следует из первой записи в сообществе, сделанной Шоладеми, открытие приурочено к началу новой рабочей недели, а также к старту избирательной кампании. Шоладеми подчеркивает: "Ничего подобного в России и за границей еще не было. Мы, как это ни пафосно звучит, первопроходцы. А поэтому сами еще не знаем, что путного из этой затеи получится".


Сообщество является открытым, никаких ограничений на вступление и премодерация не предусмотрены.


О том, что Центризбирком привлечет Шоладеми и Смбатян к просветительской работе в российской блогосфере, глава ведомства Владимир Чуров объявил в пятницу 31 августа. По его словам, основная цель проекта – повышение явки избирателей на думских выборах, которые назначены на 2 декабря.




Источник: http://lenta.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.