Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Alcatel-Lucent сообщает о назначении Дмитрия Каменского на должность вице-президента компании в странах СНГ

17 марта 2008

Компания Alcatel-Lucent  сообщила, что Дмитрий Каменский назначен на должность вице-президента компании по странам СНГ .

В этой должности Дмитрий Каменский будет отвечать за бизнес Alcatel-Lucent в регионе и определять стратегию и направления развития в соответствии с региональными и глобальными задачами.

До настоящего назначения Дмитрий Каменский возглавлял бизнес Alcatel-Lucent в Центральной Европе. Ранее он занимал должность генерального директора Lucent Technologies в России и СНГ, на которую был назначен в 2000 г. Дмитрий Каменский пришел в Lucent Technologies в 1997 г. и работал на различных должностях в России и СНГ.

На новой должности Каменский сменит Йохана Вандерплаетсе (Johan Vanderplaetse), который назначен на должность президента Alcatel-Lucent по странам СНГ, Центральной и Южной Европы **. Каменский будет работать в Москве. Его непосредственным начальником будет Йохан Вандерплаетсе.

“Россия и СНГ – стратегически важные рынки для компании, и наша задача – удовлетворять комплексные запросы как локальных сервис-провайдеров, так и корпоративных заказчиков, разворачивая в этом регионе самую передовую телекоммуникационную инфраструктуру", – сказал Дмитрий Каменский.

Продолжая укрепление своих позиций в сегментах фиксированной и мобильной связи, приложений и профессиональных услуг, Alcatel-Lucent выходит за пределы традиционной клиентской базы и начинает работать с различными отраслями, включая, в частности, энергетику, транспорт, государственный сектор, оборонную промышленность.

Дмитрий Каменский окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта и защитил степень кандидата наук в Московском техническом университете связи и информатики.

Источник: Alcatel-Lucent

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.