Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

POWERCOM on-line обучение: результаты за полтора года

17 марта 2008

15 марта исполнилось полтора года, как российское представительство компании POWERCOM запустило на сайте компании систему бесплатного on-line обучения. За этот период  курс обучения прошли более 500 человек и 180 человек бесплатно получили сертификат специалиста.

 Данный проект призван  помочь всем желающим освоить теоретические основы работы ИБП и изучить информацию о продукции POWERCOM. После теоретической части  предоставляется возможность так же в режиме on-line  проверить свои знания с помощью тестирования. Каждому, кто успешно его проходит, присваивается статус специалиста по продукции    POWERCOM  и выдается соответствующий сертификат.

 Изначально система была предназначена для  продавцов по продуктам POWERCOM для домашнего использования. Но за время своего существования она получила популярность не только среди продавцов, но и среди потребителей.

Кроме on-line обучения, российское представительство POWERCOM ежегодно проводит семинар-обучение по своей продукции. Последний семинар прошел 28 февраля. В нем участвовали  больше 40 специалистов из компаний-интеграторов из разных городов России.  Представители компании POWERCOM провели презентацию, продемонстрировали модельную линейку, рассказали о новых проектах и ответили на вопросы приглашенных. По итогам семинара слушателям были выданы сертификаты специалистов по продукции POWERCOM.

Источник: Powercom

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.