Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
Новости компаний | ![]() |
![]() |
На «Инфоком-2007»Iskratel представит комплексные решения для операторов связи
18 октября 2007 |
Представляемое на выставке «Инфоком-2007» оборудование Iskratel позволяет различным операторам строить решения «из конца в конец» - от абонентских устройств и мультисервисного доступа до систем управления вызовами (программных коммутаторов и шлюзов), серверов приложений, систем централизованного управления с возможностью интеграции с OSS/BSS.
На выставке «Инфоком-2007», которая пройдет в Москве с 24 по 27 октября, ГК Iskratel представит комплексные решения для построения сетей нового поколения (NGN) с возможностью последующей гибкой миграции к архитектуре IMS/FMC.Iskratel представит портфель продуктов и решений торговой марки Iskratel SI3000, в состав которого входят:
-
Оборудование уровня Control Plane для управления вызовами, реализации всех регуляционных требований отрасли связи (СОРМ, мультиоператорство, требования на узлы спецслужб и др.), обеспечения доступа к внешним серверам приложений, а также с возможностями последующей гибкой миграции к архитектуре IMS.
В состав данной линейки входят сервер обработки вызовов SI3000 Call Server, сигнальный и медиа шлюз SI3000 SMG, интегрированный программный коммутатор SI3000 iCS. -
Оборудование уровня Access Plane для построения сетей «последней мили» с использованием различных технологий доступа с полной поддержкой услуг Tiple Play, в том числе аналоговый абонентский доступ (POTS); решения фиксированного широкополосного доступа (ADSL, VDSL и оптический доступ FTTx); решение беспроводного широкополосного доступа на основе технологии WiMAX; оборудование для построения сетей Metro Ethernet с различными топологиями; абонентские устройства CPE для различных видов доступа (модемы, домашние шлюзы).
-
Оборудование для создания и предоставления конечному пользователю новых конвергентных услуг и приложений, которые ранее было невозможно или экономически невыгодно предоставлять в сетях с коммутацией каналов TDM.
Источник: ИСКРАУРАЛТЕЛ
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.