Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

I.S.P.A.-SAT приняла участие в прошедшей выставке «НАТЭКСПО 2007» в составе ГК I.S.P.A

27 ноября 2007

В демо-зоне стенда специалисты I.S.P.A.-SAT и партнеров (TANDBERG Television и Newtec) показали работающую систему компрессии MPEG-4 с разрешением SD и HD, которая реально применяется для вещания в форматах DVB-T и DVB-S/S2.

I.S.P.A.-SAT приняла участие в прошедшей выставке «НАТЭКСПО 2007» в составе ГК I.S.P.AОдним из компонентов системы стал новый трансмодулятор Horizon NTC 10100 производства Newtec, который с 2008 года I.S.P.A.-SAT будет собирать в России. Кроме этого, специалисты TANDBERG Television продемонстрировали кодирование и передачу сигнала MPEG-2 HD по IP.
Наибольший интерес посетителей стенда I.S.P.A.-SAT вызвала не имеющая аналогов в мире DSNG-антенна MAS-100 третьего поколения, разработанная I.S.P.A.-SAT в сотрудничестве с НПО «Прикладная механика» им. ак. М. Ф. Решетнева. Антенну привезли на «НАТЭКСПО» сразу же после тестовых испытаний, показавших отличные результаты. Вес антенны составляет всего 14 кг, что позволяет перевозить ее на любом виде транспорта, и даже переносить в рюкзаке. Зонтичная конструкция рефлектора MAS-100 позволяет легко и быстро подготовить антенну к работе.

Источник: I.S.P.A.-SAT

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.