Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Телеканал Nickelodeon запускает обновленный сайт!

02 июля 2015

Nickelodeon официально анонсировал перезапуск сайта телеканала. Обновленный nickelodeon.ru в современном дизайне с еще большим количеством видеоконтента и онлайн-игр теперь полностью адаптирован под использование на всех мобильных устройствах.

Благодаря обновленным техническим возможностям новый сайт быстро загружается на всех современных девайсах –  будь то смартфон, планшет или компьютер, что позволит посетителям знакомиться с контентом, просматривать видео закулисных съемок и участвовать в  онлайн-конкурсах в любое время и в любом месте, а также участвовать в интерактивных проектах телеканала. Удобная навигация и интуитивно понятная структура помогут найти информацию о любимом сериале и его героях, проверить точное время показа новых серий в своем регионе, пройти очередной тур в игре с Губкой Бобом или посмотреть трейлер ожидаемой премьеры.

Обновление дизайна и техническое усовершенствование расширили возможности не только для пользователей, но и рекламодателей – на сайте телеканала появилась возможность таргетировать рекламу только на мобильные устройства (включая планшет), а также возможности размешения видеорекламы и rich-media форматы, обеспечивающие максимально эффективную интеграцию брендов и продукции партнеров.

Nickelodeon во всем мире регулярно проводит разнообразные исследования и изучает привычки потребления контента детьми и подростками на современных технологических платформах. Согласно исследованию, 96% российских детей имеют доступ к устройствам, позволяющим выходить в Интернет. 54% детей в России имеют личный мобильный телефон\ смартфон, 31% - планшет, 17% - ноутбук. 77% российских детей регулярно смотрят телевизор (56% имеют доступ к телеканалу Nickelodeon), 78% пользуются компьютером, 68% - мобильным телефоном, 64% - планшетом. 55% детей играют в онлайн-игры на компьютере, при этом 34% делают это параллельно с просмотром ТВ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.