Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Columbus стала партнером Mail.Ru Cloud Solutions

08 мая 2018

Компания Columbus стала партнером Mail.Ru Cloud Solutions. Теперь можно воспользоваться решениями Columbus, реализованными на мощностях виртуальной инфраструктуры Mail.Ru Cloud Solutions.

В рамках соглашения Columbus расширит свое предложение за счет использования облачной платформы, а клиенты компаний оценят возможности гибкого масштабирования систем и оптимизируют стоимость владения ИТ-сервисами.

По результатам исследования IDC, в 2021 г. объем российского рынка облачных услуг достигнет 696,18 млн. долларов США. При этом, по мнению аналитиков агентства, самой динамично растущей категорией облачных услуг на российском рынке станет облако с виртуальной инфраструктурой (Infrastructure-as-a-Service – IaaS), примером предоставления таких услуг является предложение Mail.Ru Cloud Solutions и решений Columbus на данной платформе.

Mail.Ru Cloud Solutions (MCS) – это облачная инфраструктура, предоставляемая по модели IaaS для больших корпораций и компаний среднего и малого бизнеса. MCS объединяет онлайн-сервисы для облачного хранения, корпоративных коммуникаций и маркетинга, является частью платформы Mail.Ru для бизнеса.

С помощью Mail.Ru Cloud Solutions можно размещать свою инфраструктуру в виртуальном дата-центре, получая высокую скорость запуска новых ИТ-решений и круглосуточную русскоязычную техническую поддержку. ЦОДы Mail.Ru Cloud Solutions уровня TIER III расположены на территории Российской Федерации, что полностью соответствует требованиям ФЗ 152 “О персональных данных”.

Mail.Ru Cloud Solutions – это быстрый переход на новые сервисы, моментальное масштабирование и оплата только тех ресурсов, с которыми вы работаете. “То, что раньше могли позволить себе только компании с огромными бюджетами на ИТ, сегодня доступно широкой аудитории платформы Mail.ru для бизнеса. Предложение Mail.ru Group отражает те же ценности, что и наша стратегия Columbus 2020 – мы помогаем заказчикам в цифровой трансформации. Уверен, что это сотрудничество принесет еще больше выгод нашим клиентам”, – комментирует Денис Гусев, Директор по развитию бизнеса компании Columbus.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.