Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Квартиру можно купить и оплатить онлайн

17 января 2020

ПИК и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве в сфере эквайринга. Благодаря этому соглашению впервые в России стала возможной покупка жилой и сопутствующей (кладовые помещения, машиноместа) недвижимости онлайн с помощью банковской карты. Сбербанк станет эксклюзивным поставщиком услуг эквайринга для ПИК.

При этом для клиентов это не обернётся дополнительными затратами — комиссий по онлайн-операциям не предусмотрено.

Анатолий Попов, заместитель председателя правления Сбербанка: «Группа ʺПИКʺ — не только крупнейший девелопер страны, но и безусловный лидер отрасли по внедрению технологических инноваций.  Благодаря достигнутым договоренностям тысячам наших клиентов станет намного удобнее приобретать квартиру. Мы уверены, что в перспективе процесс покупки квартиры полностью «уйдет» в on-line и данная сделка является важной вехой на этом пути».

Геннадий Россо, вице-президент по продажам ПИК:  «Мы хотим, чтобы при покупке квартиры наши клиенты в первую очередь испытывали яркие эмоции от самого продукта и думали о том, как изменится их жизнь после переезда в районы от ПИК. А «технические» процессы, связанные с оформлением документов и проведением сделки, проходили максимально незаметно для них. Современные IT-решения позволяют автоматизировать большую часть процессов при покупке, поэтому мы активно их внедряем. Полностью цифровая покупка недвижимости — вопрос ближайшего времени, а введение онлайн-оплаты картой впервые на российском рынке — основа этой системы».

Теперь на pik.ru можно онлайн оплатить покупку квартиры, машиноместа или кладового помещения в любом проекте ПИК.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.