Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Российское ПО и оборудование будет поставлено в ЮАР

29 января 2020

Контракт на поставку оборудования и программного обеспечения между ООО «Геоскан» и южноафриканской компанией NTIYISO был подписан в ходе визита делегации компаний из ЮАР в Москву.

Посещение стало развитием состоявшегося в декабре прошлого года визита представителей Минкомсвязи России в Йоханнесбург. Возглавили южноафриканскую делегацию генеральный директор NTIYISO Group Алекс Мабунда и глава DV8 Tech Group Кготла Тайро.

В ходе визита российские ИКТ-компании представили свои продукты и продемонстрировали их работу. Наибольший интерес вызвали наработки в области беспилотных летательных аппаратов и программного обеспечения; DWDM-систем, позволяющих одновременно передавать по одному оптическому волокну десятки независимых информационных каналов на различных длинах волн; системы интеллектуального землепользования, а также решения в области информационной безопасности предприятий и системы защиты информации.

«Южноафриканские компании проявили интерес к российским ИКТ-разработкам и теперь детально смогли ознакомиться с лучшими решениями», - отметил замглавы Минкомсвязи России Михаил Мамонов.

Источник: Минцифры РФ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.