Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Где хранить: облачное хранилище YI Cloud

16 марта 2020

В последнее время системы видеонаблюдения стали тесно соприкасаться с облачными данными - если раньше они хранились на картах памяти, то сегодня в основном работают через приложение. 

Появление современных облачных сервисов значительно упростило задачу создания системы видеонаблюдения. При подключении камер к облаку в большинстве случаев не нужен статический IP адрес – достаточно несколько простых манипуляций с оборудованием и программой на устройстве, с которого вы планируете вести наблюдение. 

YI Cloud - это персональное надежное облачное хранилище, разработанное мировым производителем видеонаблюдения YI Technology. Все нужные файлы с ним всегда под рукой и доступны вам в любой точке мира с любого устройства. К преимуществам облака относятся простота в хранении, получение доступа и защита ваших записей через Интернет.

Компания YI Technology с момента своего основания поставила перед собой цель не только обеспечить своих клиентов повседневными камерами, но и гарантировать им безопасность. Сегодня с уверенностью можно констатировать тот факт, что бренд произвел огромный скачок в разработке облачного хранилища. Сервис YI Cloud гарантирует пользователям надежность и безопасность хранения данных, тем самым позволяя им оставаться спокойными за свой дом.

Преимущества YI Cloud

Простая установка и доступность

Подписка на облако занимает всего пару минут! В большинстве случаев достаточно просто отсканировать QR код приложением установленным на мобильный телефон, и можно сразу наслаждаться просмотром. 

Мультиплатформенность

YI Cloud работает на всех популярных платформах: Windows, MacOS, Android, iOS

Надежность хранения и высокая скорость загрузки

Все записи находятся под надежной защитой и заливаются за считанные секунды. При поломке устройства они сохранятся на облаке. Скорость загрузки не ограничивается, а зависит от способа вашего интернет-подключения.

Права доступа
С YI Cloud вы можете предоставить доступ всем сотрудникам к определенной группе камер, или всем посетителям вашего сайта, или только клиентам, кому то только просмотр, кому то доступ к архиву. 


Облачное видеонаблюдение постепенно завоевывает рынок, создавая возможности для организации систем с удаленным доступом, не требующих значительных затрат на обслуживание. Возможность хранения информации в облаке позволяет решить множество проблем, связанных с работой серверов, видеорегистраторов и проводных каналов передачи данных. YI Cloud - незаменимая часть технологии видеонаблюдения YI. С ним все нужные файлы всегда под рукой и доступны вам в любой точке мира.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.