Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Детям расскажут о космосе в режиме онлайн

30 марта 2020

Госкорпорация «Роскосмос» запускает информа- ционный онлайн-портал «Ключ на старт. Космос для детей». Он разработан в качестве просветительского проекта, благодаря которому все желающие смогут получить последнюю информацию о российской ракетно-космической отрасли и новые знания о Вселенной.

«Ключ на старт. Космос для детей» — это пространство для самообразования и выбора профессии в мире космической деятельности. Данный проект позволит детям не только получить представления о работе в ракетно-космической промышленности России, но и стать непосредственным участником образовательных и профориентационных проектов, которые Госкорпорация «Роскосмос» реализует сегодня.

«В эти дни мы решили запустить онлайн-портал „Ключ на старт. Космос для детей“. На нём будет размещаться информация об образовательных программах для наших детей, в том числе о „космических сменах“ в детских лагерях, различных кружках и конкурсах. Ждём вас!», — отметил генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин.

Источник: Роскосмос

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.