Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК расширяет доступ в интернет для подразделений ОАО «РЖД»

02 апреля 2020

Компания ТрансТелеКом реализует проект по расширению пропускной способности каналов связи для подразделений и дочерних организаций Российских железных дорог.

В период неблагоприятной эпидемической обстановки, когда во избежание риска для здоровья людей, максимальное количество сотрудников переведено на удаленную работу, бесперебойная связь становится основой для обеспечения нормального функционирования бизнес-процессов. Компания ТрансТелеКом расширила емкость каналов доступа в интернет для подразделений ОАО «РЖД» от 1 до 10 Гбит/сек. Также увеличена емкость каналов для ряда компаний, являющихся дочерними предприятиями Российских железных дорог. Это позволяет обеспечить требуемую скорость и надежность связи для дистанционного исполнения сотрудниками своих должностных обязанностей.

«Сейчас Компания ТрансТелеКом в круглосуточном режиме оказывает услуги связи и обеспечивает работу цифровых сервисов для населения, корпоративных клиентов, органов власти, социально значимых объектов по всей стране. Мы видим свою задачу в максимальном содействии бесперебойной работе компаний, деятельность которой критически важна для жизни и экономики страны в современных условиях. Проект, реализованный для Холдинга РЖД, позволит значительному количеству сотрудников эффективно работать дистанционно, не нарушая режима самоизоляции», - прокомментировал генеральный директор АО «Компания ТрансТелеКом» Роман Кравцов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.