Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В рамках Retail Innovation Tech Alliance стартовал первый отбор стартапов

15 апреля 2020

 Retail Innovation Tech Alliance (RITA) в составе Билайн, X5 Retail Group, Группы «М.Видео-Эльдорадо» и Hoff, запускает первый отбор стартапов. Оператором скаутинга на территории России и СНГ выступает компания GoTech Innovation.

В отборе смогут принять участие стартапы на стадии готового продукта или MVP, решения которых направлены на улучшение взаимоотношения с покупателем, решения в области дистанционной поддержки онлайн-продаж, повышение эффективности бизнес-процессов в офлайн-торговле, при доставке и сборке заказов, при транспортировке товаров, а также решения в области рекламных, маркетинговых и финансовых технологий, домашних мобильных развлечений и автоматического дизайна интерьеров.  Количество заявок не ограничено.

По результатам отбора 15 лучших команд получат возможность доработать MVP, проверить работоспособность технологии, а, возможно, и запустить пилот с партнёрами альянса RITA и реализовать свой проект для реальных клиентов в торговых точках.

Финал отбора состоится онлайн 14 мая 2020 года в формате питч-сессии. У каждой команды будет возможность рассказать о своём решении перед всеми партнёрами RITA, затем пройдут отдельные встречи участников альянса с заинтересовавшими их командами для определения дальнейших шагов по пилотированию решений. Команда, которая наберёт наибольшее количество баллов от компаний-партнеров RITA, получит возможность принять участие в программе акселерации парижского retail-хаба Lafayette Plug & Play.

«Команда GoTech Innovation будет проводить скаутинг по технологиям AI, ML, Big Data, 5G, CloudTech, FinTech, AR/VR, Drones и других в согласованных приоритетных направлениях в России, странах Балтии, Финляндии и СНГ. Лучшие стартапы смогут презентовать свои решения топ-менеджменту партнеров RITA на онлайн питч-сессии, а также получить предложения о реализации совместных пилотов» - рассказала генеральный директор GoTech Innovation Ирина Калашникова.

Чтобы принять участие, необходимо подать заявку на сайте www.rita.vc до 30 апреля 2020 года.

Источник: ВымпелКом

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.