Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

POWERCOM сохранил для партнеров все привилегии

21 апреля 2020

Компания POWERCOM представляет партнерскую программу на 2020-2021 финансовый год, в которой полностью сохранены все условия, как для действующих, так и для новых партнеров. 

Компания POWERCOM на протяжении ряда последних лет делает ставку на проверенных партнеров, планомерно расширяя географию своего присутствия и оказывая всестороннюю поддержку каналу. Такой подход позволяет сохранять стабильность партнерской сети даже в условиях нестабильного рынка и стал одним из ключевых факторов усиления рыночных позиций POWERCOM.

Партнерская программа 2020-2021 учитывает интересы и потребности партнеров различных специализаций и, в первую очередь, призвана оказать персонализированную поддержку, ведущую к успешным продажам оборудования POWERCOM. Авторизованные партнеры первыми получают информацию о появлении нового оборудования, проводимых акциях, могут пользоваться материалами для обучения сотрудников или ресурсами для подготовки к участию в конкурсах.

В рамках программы 2020-2021 POWERCOM полностью сохранил для своих партнеров все «докризисные» преимущества. Среди преимуществ программы: защита при регистрации и реализации проектов, составление КП и предпродажная помощь от менеджеров POWERCOM, участие в переговорах с заказчиками и предоставление образцов для предпроектного тестирования. В том числе, сохранилась и возможность авансовой авторизации для новых партнеров, которая позволяет уже с первых дней сотрудничества в полной мере использовать ресурсы вендора и его поддержку.

Программа предназначена как для действующих партнеров POWERCOM, так и для новых партнеров компании. Они могут выбрать один из трех статусов авторизации в соответствии со своей спецификой или основной сферой деятельности:

·         Авторизованный розничный партнёр (Authorized Retail Partner - ARP)

·         Авторизованный реселлер (Authorised ResellerAR)

·         Авторизованный поставщик решений (System Solution Provider - SSP)

По итогам предыдущего финансового года (с апреля 2019 по март 2020 года) действующий партнер может пролонгировать свой текущий статус в партнерской программе 2020-2021 или расширить его. Пролонгация статуса осуществляется через менеджера по работе с партнерами POWERCOM.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.