Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ИНЛАЙН ГРУП» получила награду Hewlett Packard Enterprise «Поставщик решений HPE 2020 в регионе CERTA»

03 июля 2020

Компания «ИНЛАЙН ГРУП», один из ведущих системных интеграторов России и платиновый партнер HPE, с гордостью объявляет о том, что была названа победителем в номинации «Поставщик решений HPE 2020 года в регионе CERTA.

На саммите HPE Partner Growth Summit Virtual Experience компания Hewlett Packard Enterprise объявила победителей премии HPE Partner of the Year Awards 2020. Партнеры со всего мира были награждены за выдающуюся эффективность, клиентоориентированность, фокус на рост и инновации, а также профессиональные достижения.

HPE регулярно отмечает достижения «ИНЛАЙН ГРУП». Так по итогам 2019 году Hewlett Packard Enterprise вручила три награды:

• за наибольший объем продаж решений по интеллектуальной защите данных HPE STOREONCE;
• за наибольший объем продаж систем хранения HPE 3PAR;
• за наибольший объем продаж инфраструктурных решений HPE.

В 2018 году «ИНЛАЙН ГРУП» также получила приз «За лучший проект вычислений в памяти на основе SAP HANA и серверов HPE Superdome Flex», подтвердив свой высокий статус HPE EG Platinum Partner
«Я горжусь нашими партнерами, которые повышают уровень своей квалификации и демонстрируют постоянную приверженность нашим совместным заказчикам, - сказал Пол Хантер, старший вице-президент по международным продажам компании HPE. – HPE стремится предоставить нашим партнерам инструменты и решения, которые будут способствовать инновациям в их собственном бизнесе. Сотрудничая и развиваясь вместе, мы можем добиться результатов, которые приведут наших клиентов к процветанию».
«Благодарим HPE за высокую оценку наших достижений, опыта и экспертизы, - прокомментировал событие генеральный директор «ИНЛАЙН ГРУП» Алексей Ромашкин. - Используя решения HPE мы помогаем нашим заказчикам с помощью ИТ трансформировать их бизнес- процессы и реализовывать новые стратегии развития. Созданные нами информационные системы автоматизируют все аспекты деятельности крупных компаний, обеспечивая заказчиков технологической поддержкой высочайшего уровня и надежной ИТ-инфраструктурой для успешного реагирования на новые вызовы».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.