Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Avanpost FAM включен в реестр российского ПО

29 июля 2020

Продукт компании Аванпост Avanpost FAM включен в единый реестр программ для электронных вычислительных машин и баз данных на основании заключения экспертного совета, утвержденного Минкомсвязью РФ.

Регистрационный номер ПО 6824. Avanpost FAM пополнил список продуктов, рекомендованных к использованию в российских организациях, в котором уже присутствуют все остальные решения линейки Avanpost для управления доступом.

Avanpost FAM является уникальным продуктом класса SSO, подходящим для всех типов корпоративных приложений: размещаемые на собственных мощностях и «облачные»  web-приложения, мобильные приложения, а также традиционное корпоративное ПО с устанавливаемыми десктопными клиентскими приложениями, унаследованное программное обеспечение любой архитектуры. Отличительной особенностью Avanpost FAM является поддержка сразу трех технологий аутентификации: Enterprise SSO, IDP и Reverse Proxy. Это позволяет обеспечить по-настоящему «бесшовную» единую однократную аутентификацию в смешанных ИТ-инфраструктурах, где есть приложения как с «толстым», так и с «тонким» клиентом, включая мобильные приложения.

Включение Avanpost FAM в государственный реестр российского ПО является официальным подтверждением его соответствия всем установленным правилам и требованиям законодательства и рекомендации к приобретению государственными и муниципальными заказчиками в рамках своих закупок.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.