Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

CrossTech Solutions Group вступила в Ассоциацию Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт»

31 июля 2020

Компания CrossTech Solutions Group, разработчик ИБ-решений, вошла в состав Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт», объединяющей российских производителей тиражируемого программного обеспечения. Ассоциация учреждена в 2009 году. В настоящее время в нее входит 190 компаний — крупнейших игроков рынка ИТ. 

В составе Ассоциации компания примет активное участие в работе профильных комитетов, ориентированных на решение проблем информационной безопасности, сможет внести свой экспертный вклад в формирование технологической и законодательной базы российского ИТ-пространства.

«Мы рады получить возможность сотрудничества с другими компаниями в нашей отрасли. Надеемся, что вместе сможем популяризировать отечественное ПО и стимулировать более высокий спрос на рынке», — комментирует генеральный директор CrossTech Solutions Group Евгений Чугунов.

Участие CrossTech Solutions Group в АРПП «Отечественный софт» также позволит активно взаимодействовать с компаниями-участниками Ассоциации для создания совместных интеграций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.