Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Инфосистемы Джет» начинает внедрять российское RPA-решение ROBIN

17 августа 2020

Компания «Инфосистемы Джет» объявила о партнерстве с ROBIN, разработчиком российской платформы для создания программных роботов и чат-ботов. Сотрудничество усилит предложение интегратора в части внедрения роботизированных решений для автоматизации бизнес-процессов.

ROBIN — это первая российская RPA-платформа, зарегистрированная в Едином реестре отечественного ПО и уже проверенная в ИТ-проектах. Решения, созданные на этой платформе, автоматизируют рутинные функции сотрудников, не требуя модернизации ИТ-инфраструктуры. Результат — оптимизация производственных процессов и экономия человеко-часов персонала.

«Наша компания занимается проектами по роботизации около двух лет. Для нас очень важно иметь в арсенале именно решения российских разработчиков, так как многие наши клиенты предпочитают отечественный софт. Партнерство с ROBIN дает возможность предложить готовое RPA-решение, не уступающее западным аналогам», — говорит Александр Садыков, руководитель направления роботизации компании «Инфосистемы Джет».

Роботы, сделанные на платформе ROBIN, помогут автоматизировать работу с контентом веб-страниц (сбор, наполнение и перенос информации), базами данных (выполнение SQL-скриптов), электронной почтой, офисными приложениями и файловыми системами, структурированными и неструктурированными данными. Также платформа ROBIN используется для автоматизации поиска визуальных элементов по картинке в проектах с применением технологии машинного зрения.

«Мы видим большую перспективу в сотрудничестве с компанией “Инфосистемы Джет”, это один из тех крупных российских системных интеграторов, который обладает обширной клиентской базой, эффективными каналами продаж, а также штатом высококвалифицированных технических специалистов. В связи с этим считаю подписание нашего партнерского договора стратегически важным шагом.  Я уверен, что сотрудничество принесет успех и компании “Инфосистемы Джет”, и ROBIN», — прокомментировал Молчанов Антон, руководитель по работе с партнерами в России и странах СНГ ООО «Робин».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.