Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Panasonic представил комплексное решение TOUGHBOOK Omnia для ускоренной разработки бизнес-приложений

26 августа 2020

Компания Panasonic представила комплексное решение TOUGHBOOK Omnia на базе языка программирования MCL для ускоренной разработки программного обеспечения. Решение позволяет пользователям Panasonic TOUGHBOOK эффективно управлять проектами цифровой трансформации и сократить время разработки пользовательских и специальных программных приложений с нескольких месяцев до нескольких дней.

Чтобы обеспечить мгновенное повышение производительности бизнес-процессов, команда TOUGHBOOK Omnia работает в тесном сотрудничестве с бизнесом, осуществляя консультирование, разработку, развертывание и поддержку программных бизнес-приложений и сопровождая клиента на каждом этапе.

 «Управление программными приложениями на разных платформах и в разных операционных системах может быть довольно сложным, - объясняет Джон Такер, директор по решениям и инжинирингу Panasonic TOUGHBOOK Europe. «Традиционно организации управляют разнообразными мобильными ИТ-устройствами, форм-факторами и операционными системами, используя дифференцируемый подход. Обеспечение полной интеграции и обновления на всех аппаратных и программных платформах довольно длительный и дорогостоящий процесс. TOUGHBOOK Omnia - это экономически эффективный комплексный программный подход от Panasonic, который позволяет значительно ускорить циклы разработки и обслуживания пользовательских приложений для бизнеса».

Благодаря использвонию MCL платформы - среды управления жизненным циклом продуктов на основе SaaS (Software-as-a-Service), созданной специально для мобильных бизнес-решений, - разработка и тестирование пользовательских программных приложений сокращаются с нескольких месяцев до нескольких дней, что гораздо быстрее, чем при использовании стандартных средств разработки программного обеспечения.

TOUGHBOOK Omnia позволяет перевести в цифровую среду решение многих бизнес-задач, добавить голосовое управление к приложениям, обновить существующие приложения для работы в новых бэкэнд системах или новейших ОС, где существует потребность в приложениях с высокой степенью кастомизации и адаптации приложения для запуска на нескольких форм-факторах.

На этапе консультирования разработчики Omnia анализируют конкретные требования каждого бизнеса, после чего дают рекомендации по улучшению повседневной работы и повышению производительности посредством проектирования и разработки пользовательских программных приложений. Этот процесс, охватывает разработку всего жизненного цикла проекта, в том числе подключение к нескольким бэкэнд системам. Платформа MCL позволяет проверить архитектуру приложения, чтобы убедиться, что решение соответствует требованиям бизнес-процесса.

Затем создается полноценное мобильное приложение, предлагающее полную настройку. MCL мобильная платформа позволяет заказчикам воспользоваться передовыми функциями, такими как расширенный рабочий процесс с возможностью голосовой связи, функции ввода-вывода, повышающие точность сбора данных по штрих-коду, голосовой связи, цифровой подписи, GPS, смарт-картам, NFC и RFID; многоязычность; полная интеграция с бэкэнд-системами; управление пользователями; режим киоска и рабочий стол приложения.

После тестирования Panasonic поддерживает развертывание новых приложений в бизнес-системах и ОС, чтобы минимизировать время простоя и улучшить работу конечных пользователей. Приложения MCL не зависят от ОС и оборудования, поэтому после программирования они могут работать в нескольких операционных системах, что позволяет клиентам в будущем менять свою ОС.

После запуска приложения в эксплуатацию Panasonic продолжает поддерживать новое мобильное решение, осуществляя удаленный просмотр и управление устройствами для устранения неполадок. Благодаря тесному сотрудничеству с командой Omnia в приложение можно добавить новые функциональные возможности в максимально короткие сроки. С помощью дополнительного модуля Business Intelligence можно получить быстрый доступ к данным и состоянию производительности на центральной панели управления.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.