Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Карта «Тройка» стала персонализированной

27 августа 2020

Пассажиры могут сделать свою карту «Тройка» персонализированной. Для этого им нужно зарегистрироваться в личном кабинете обновленного мобильного приложения «Метро Москвы», которое можно протестировать уже сейчас. Сервис позволяет усовершенствовать систему обратной связи с пассажирами и открывает новые возможности для пользователей.

Еще на первых этапах тестирования была доработана функция переноса билета, благодаря которой пассажирам больше не нужно беспокоиться о потере карты. Также будут представлены и другие полезные функции личного кабинета, среди которых напоминание о пополнении баланса.

Обновленное мобильное приложение «Метро Москвы» подготовлено сразу для двух платформ — iOS и Android. Для владельцев гаджетов Apple стала доступной удаленная продажа всех типов билетов. Также пассажиры могут просматривать историю своих поездок и пополнений, узнавать статус обращений и бонусный баланс карты в программе лояльности «Город», получать спецпредложения.

«Мы запускаем большое обновление приложения “Метро Москвы” — оно включает в себя много функций, которые упростят нашим пользователям передвижение по столице. И главное, “Тройка” станет персонализированной — каждый пассажир московского метро сможет привязать карту в личном кабинете. Перед официальным запуском обновления мы предлагаем протестировать его именно вам. Подать заявку на тест смогут все желающие, достаточно заполнить простую форму на сайте, указав свои имя, телефон и операционную систему смартфона. Каждому участнику будут направляться задания в виде квеста», — рассказал заместитель Мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. 

В новой версии мобильного приложения изменятся дизайн и принцип навигации, с которыми будет легче ориентироваться в метро и городе, даже если пассажир здесь оказался впервые.

Перед официальным запуском обновленного приложения Московский метрополитен предлагает протестировать его функции. Подать заявку может каждый желающий на сайте mobile.mosmetro.ru. Первую тысячу зарегистрировавшихся на сайте участников наградят персональными «Тройками». С помощью онлайн-конструктора пользователь сможет выбрать любое фото для дизайна своей именной карты. Самым активным подарят проездные на три месяца.

Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.