Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Стартовал прием заявок на конкурс «Проект Года» GlobalCIO|DigitalExperts

15 сентября 2020

Профессиональное сообщество лидеров цифровой трансформации GlobalCIO|DigitalExperts объявляет о начале приема заявок на ежегодный конкурс «Проект года». В нем участвуют ИТ-директоры и руководители бизнес-направлений, которые представляют наиболее успешные ИТ-кейсы из собственной практики.

Конкурс «Проект года» GlobalCIO|DigitalExperts в этом году пройдет уже в девятый раз. За это время конкурс превратился в полноценную коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, отвечающих за цифровую трансформацию в компаниях, которые могут обменяться успешным опытом и взглядами на развитие сферы информационных технологий.

Одна из главных особенностей «Проекта года»  – отсутствие жюри. Члены профессионального сообщества GlobalCIO|DigitalExperts самостоятельно выбирают победителей в каждой номинации во время онлайн-голосования. В этот раз онлайн-голосование будет длиться с 15 ноября 2020 года до 9 января 2021 года.

Особое значение в конкурсе имеют комментарии членов профессионального сообщества, которые помогают раскрыть особенности того или иного проекта, понять их сильные стороны и «точки роста».

За счет качественной независимой экспертизы «Проект года» стал не просто конкурсом, а консолидированной базой знаний по актуальным вопросам автоматизации и цифровизации, которая постоянно расширяется и пополняется.  Начиная с 2012 года, в «Проекте года» приняли участие более 1100 ИТ-директоров. В финал конкурса вышли более 1500 проектов, а их инициаторы получили более 1200 экспертных комментариев от участников.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.