Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
Новости компаний | ![]() |
![]() |
SberCloud.Advanced получила аттестат соответствия требованиям безопасности информации
02 октября 2020 |
Компания SberCloud получила аттестат соответствия инфраструктуры облачной платформы SberCloud.Advanced требованиям безопасности информации, предъявляемым к информационным системам персональных данных (ИСПДн) при обеспечении третьего уровня защищенности персональных данных .
Проведенная аттестация подтвердила, что уровень подготовки специалистов SberCloud, организационная структура, нормативное и методическое обеспечение, а также техническая оснащенность облачной платформы SberCloud.Advanced обеспечивают необходимый уровень защищенности персональных данных.
Облачная платформа SberCloud.Advanced – это более 40 продвинутых облачных сервисов, уже зарекомендовавших себя во многих странах мира, как надежные и высокотехнологичные решения. Сегодня SberCloud.Advanced является самой зрелой облачной платформой в России с наибольшим выбором интегрированных облачных сервисов.
С помощью платформы SberCloud.Advanced можно создавать облачные продукты и сервисы в самых разных областях экономики, науки и образования. От простых и надежных систем резервного копирования и ИТ-инфраструктуры целых предприятий до разворачивания умных систем электронной коммерции, аналитики на основе искусственного интеллекта и образовательных платформ дистанционного обучения.
Генеральный директор SberCloud Евгений Колбин: «Полученный SberCloud аттестат подтверждает выполнение требований российского законодательства, предъявляемых к ИСПДн при обеспечении третьего уровня защищенности. Мы в очередной раз доказали, что наши сервисы и услуги соответствуют самым высоким требованиям, а данные наших клиентов надежно защищены. Клиенты SberCloud могут использовать все сервисы платформы SberCloud.Advanced, число которых постоянно растет, для обработки персональных данных своих сотрудников и заказчиков и быть уверенными в их надежной защите».
Читайте также:
Работа.ру перенесет свои информационные системы в облако SberCloud
«Интерфакс» начинает использовать облачные сервисы SberCloud
SberCloud представил три облачные услуги
Идет подготовка переченя российского софта для его предустановки на гаджеты
Российские власти рассказали, кто больше всех тратит на госинформатизацию
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.