Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Infinidat усиливает руководящую команду, назначив нового глобального директора по продуктам

12 ноября 2020

Infinidat объявляет о назначении Шахара Бар-Ора директором по продуктам и генеральным директором представительства в Израиле. Находясь в подчинении у председателя правления Боаза Чаламиша (Boaz Chalamish), Бар-Ор будет отвечать за НИОКР, контроль качества, продуктовые инновации, а также за операционный менеджмент и ИТ.

Данные — это новейшая и самая мощная мировая валюта, а системы хранения данных дают им прочный фундамент. Пройдя стадии развития от промышленной до Интернет-революции, мир переживает сейчас третью глобальную революцию. Чтобы легче пережить этот взрывной рост объемов данных, компаниям необходимы интеллектуальные, созданные для решения конкретных задач корпоративные системы хранения данных и ИТ-решения.

Чаламиш говорит: «В Шахаре мы видим исключительный талант по управлению нашими продуктовыми командами как в израильской штаб-квартире, так и в мировом масштабе. В нем наилучшим образом сочетаются лидерские качества, знания, опыт и стремление помочь Infinidat в достижении своих амбициозных целей и продвижении в стратегических инновациях».

«Я восхищаюсь тем, что Infinidat сосредоточился на устранении проблемных точек организаций путем разработки масштабируемых и надежных продуктов, таких как InfiniBox. Это решение имеет самую низкую совокупную стоимость владения и продается по схеме гибкого ценообразования для того, чтобы данные стали более доступными, — отмечает Бар-Ор. — Я же с нетерпением жду возможности применить свой опыт и энергию для ускорения этого пути. Infinidat с его ведущей в отрасли архитектурой и масштабируемостью действительно преобразует индустрию».

Шахар Бар-Ор перешел в Infinidat из Western Digital, где более пяти лет был вице-президентом по встраиваемым технологиям и руководителем израильского подразделения. До этого он почти девять лет проработал в SanDisk и имеет более чем двадцатилетний опыт руководства в сфере технологий.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.