Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Dolby вручила премию имени Зворыкина на Международном конгрессе НАТ

24 ноября 2020

В рамках Международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) состоялась церемония вручения премии имени Зворыкина. Эта престижная награда в области телевизионных технологий ежегодно присуждается за наиболее значимые научные достижения и инженерные решения.

В этом году церемония проводилась уже в восьмой раз. В связи с текущей мировой повесткой была анонсирована новая номинация - «За внедрение новых технологий в условиях пандемии». Победителя объявил генеральный директор Dolby в России Алексей Угринович в своем видеообращении. Лауреатом премии стал «Национальный спортивный телеканал Матч ТВ» за Производство виртуального визуального и звукового ряда на трансляциях матчей Российской Премьер-Лиги по футболу для создания эффекта «присутствия» зрителей на трибунах.

 

«Все знают, что эфирное телевидение достаточно консервативно и быстрое реагирование на изменение привычных канонов вещания требует смелости не бояться сломать эти правила и предложить новые решения, которые позволят сохранить и приумножить зрительскую аудиторию» - прокомментировал Алексей Угринович.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.