Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Яндекс Go позволит совместить поездки на такси с добрыми делами

01 декабря 2020

Теперь стоимость поездки можно округлить в бóльшую сторону — к примеру, с 343 рублей до 350. Разница пойдёт на оплату такси для маломобильных детей и взрослых. До конца года Яндекс будет удваивать каждое пожертвование.

Интернет, 1 декабря 2020 года. У пользователей приложения Яндекс Go появился простой способ внести вклад в доброе дело. Теперь стоимость поездки на такси можно округлить в бóльшую сторону: к примеру, с 343 рублей до 350. Разница пойдёт на оплату поездок для подопечных благотворительных фондов, с которыми сотрудничает проект Яндекса «Помощь рядом».

«Первого декабря во всём мире проходит акция „Щедрый вторник“. Её цель — привлечь внимание к теме благотворительности. Округление в Яндекс Go позволяет сделать благотворительность такой же частью повседневной жизни, как поездки на такси. Перечисляя небольшие суммы, наши пользователи вместе совершают большое дело: дарят маломобильным людям свободу передвижения по городу», — говорит Дарья Золотухина, директор по маркетингу Яндекс Go.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.