Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

SIMETRA и PTV Group начали вместе работать над международными транспортными проектами

16 декабря 2020

Компания SIMETRA и PTV Group договорились о совместном международном сотрудничестве. В рамках нового соглашения специалисты по моделированию компании SIMETRA вместе с командой PTV Group будут разрабатывать мультимодальные транспортные модели для международных проектов.

Первые совместные проекты в области моделирования транспортных потоков уже стартовали в странах Ближнего Востока и Европейского союза.

«SIMETRA – надежный партнер PTV Group уже много лет. Для меня очень важно, что две наши классные команды станут еще более плотно общаться в международных проектах. Мы ценим профессиональные компетенции команды SIMETRA, которые востребованы также и за пределами Российской Федерации, в международных проектах. Здорово, что SIMETRA будет рядом с нами, и что мы вместе сможем принять все те вызовы, которые готовит нам будущее», – рассказал Петер Мёль, вице-президент по продажам в Центральной и Восточной Европе компании PTV Group.

Подписанное сотрудничество — очередной этап работы SIMETRA с PTV Group. Команда SIMETRA (ООО «А+С Транспроект») занимается поставками продуктов PTV с 2004 года, а также использует их в собственных проектах на территории России и СНГ и проводит встречи пользователей программных решений PTV.

«Обмен опытом с таким мировым лидером как компания PTV Group позволяет нам применять лучшие международные практики. Среди них модели цепочек поездок или Activity Based подход – направление в моделировании, которое пока не применяется в России, и которое позволяет создавать модель на основе детально проработанной картины всех перемещений людей. Использование таких инструментов повышает качество транспортного планирования и дает дополнительные возможности для сотрудничества с инновационными и требовательными клиентами, среди которых, например, Департамент транспорта Москвы или Минтранс России, для которых мы создавали транспортную модель РФ в составе АСУ ТК. Работа с PTV Group в партнерских проектах важна для нас — это позволяет держать руку на пульсе мировых тенденций и подтверждать свою квалификацию в международных проектах. А также даёт необходимый драйв всей нашей команде», – отметил Кристиан Бёттгер, директор по развитию компании SIMETRA.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.