Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Ноутбуки HP для удаленных и офисных сотрудников

14 января 2021

В 2020 году многие компании внедрили концепцию «гибкого офиса». Сотрудникам и ИТ-специалистам пришлось адаптироваться к новым условиям, выполняя рабочие задачи из разных локаций. Согласно исследованию HP, 53% конечных пользователей предпочитают гибридную модель, работая не только в офисе, но и из дома. На сегодняшний день, согласно оценкам ИТ-отделов, в среднем 27% сотрудников хотели бы практиковать такой гибкий формат работы на постоянной основе

В то же самое время жилое пространство уже трансформировалось в своеобразную дизайнерскую студию, где тестируются новые решения для микромобильности, а удаленная работа, в свою очередь, стала приводить к возникновению новых сложностей. Помимо поиска комфортного места для работы, пользователям теперь требуется до 23 минут, чтобы вновь сосредоточиться на задачах после того, как их что-то отвлекло.

Учитывая эти тенденции, компания HP представляет новые продукты – ноутбуки коммерческого сегмента и сверхширокий монитор – которые позволяют всегда оставаться на связи, сохраняя вовлеченность в работу и продуктивность практически в любых условиях.

HP EliteBook 805 G8 с 13,3, 14 и 15,6-дюймовым экраном оснащены мобильным процессором AMD Ryzen™ PRO 5000 Series и отличаются длительным временем автономной работы, обеспечивая продуктивность как сотрудников, так и ИТ-специалистов:

  • Работа на высоких скоростях становится доступной благодаря гигабитной скорости передачи данных Wi-Fi 6 и опциональной поддержке 4G LTE. HP QuickDrop позволяет быстро и безопасно передавать фотографии, видео и другие файлы между ПК и телефоном. Функция HP Sound Calibration настраивает звук в наушниках в соответствии с предпочтениями пользователя, а технология HP Dynamic Audio позволяет настроить воспроизведение речи, музыки и фильмов, подавляя при этом фоновый шум.
  • HP Elite – одни из самых безопасных и управляемых ПК в мире. Технология обнаружения взломов HP Tamper Lock блокирует компьютер, если он был вскрыт или поврежден. Для удобной дезинфекции пользователи могут обрабатывать устройство обычными очищающими салфетками, а с помощью функции HP Easy Clean можно в любой момент отключать сенсорный экран, клавиатуру и тачпад без выключения самого ноутбука. Опциональная технология HP Sure View Reflect позволяет работать с ноутбуком в любых условиях, не опасаясь любопытных глаз: при ее активации экран приобретает медный цвет и становится нечитаемым при просмотре с боковых сторон.
  • В соответствии с политикой бережного отношения к окружающей среде, HP стремится создавать экологически безопасные продукты – новые ноутбуки входят в портфолио самых экологичных в мире компьютеров. Для производства корпусов динамиков используется переработанный океанический пластик[xiv], а внешняя упаковка полностью выполнена из вторсырья.

Ноутбук HP ProBook 635 Aero G8 с весом менее 1 кг легко синхронизируется с мобильным телефоном через приложение HP QuickDrop и идеально подходит для пользователей, которые ценят мобильность. Элегантный дизайн, мощные функции безопасности корпоративного класса и длительное время работы от аккумулятора помогают сотрудникам сохранять продуктивность, где бы они ни находились.

Модели HP ProBook 445 G8, HP ProBook 455 G8 и HP ProBook 435 x360 G8 предназначены для представителей малого и среднего бизнеса – независимо от того, работают ли они в офисе, конференц-зале или из дома. Благодаря улучшенному дизайну и опциональной поддержке новейших мобильных процессоров серии AMD Ryzen 5000 ноутбуки ProBook 405 G8 обеспечивают высокую производительность, безопасность и прочность, присущие решениям корпоративного класса и необходимые для продуктивной работы в течение всего дня. Модель HP ProBook x360 435 G8 оснащена корпусом-трансформером с возможностью разворота на 360 градусов и может использоваться в 4 различных режимах для комфортного творчества, презентаций или совместной работы.

Монитор HP P34hc WQHD обеспечивает высокий уровень вовлеченности благодаря 34-дюймовому диагональному изогнутому экрану. Широкоформатный дисплей способствует повышению продуктивности на 33%. За счет единого кабеля USB-C для передачи данных и аккумулятора мощностью до 65 Вт, этот элегантный ультраширокий монитор станет центром рабочего стола и позволит избавиться от лишних проводов. Регулируемые настройки высоты и угла наклона упрощают поиск наиболее удобного положения экрана.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.