Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

К управленческой команде Security Vision присоединилась Екатерина Черун

03 февраля 2021

За продажи и развитие бизнеса ГК «Интеллектуальная безопасность» (бренд Security Vision) будет отвечать Екатерина Черун – она присоединилась к команде в должности коммерческого директора. 

Екатерина имеет богатый опыт работы в компаниях - производителях продуктов для обеспечения информационной безопасности, таких как InfoWatch, Check Point, Positive Technologies. В сфере ИБ Екатерина работает с 2013 года, до этого на протяжении 5-ти лет она успешно занималась продажами и развитием бизнеса в ИТ-сфере в рамках компании «Мерлион».

 

За плечами Екатерины - успешная реализация крупных проектов для ряда госструктур, финансового сектора, телекома, ритейла, медиа. Она имеет заслуженную репутацию высокоэффективного специалиста в области продаж.

 

В Security Vision Екатерина будет выстраивать коммерческий отдел, увеличивать присутствие Security Vision на Enterprise рынке и развивать отношения с партнерами.

 

Екатерина Черун: «Enterprise рынок достаточно зрел для продуктов класса IRP (SOAR), многие компании сейчас идут к построению SOC у себя или рассматривают возможность использовать SOC как услугу. Требования регуляторов подстёгивают актуальность данной задачи. Направление SGRC также набирает обороты. Security Vision отлично знает, как решать задачи Enterprise рынка, крупные игроки доверяют продуктам этого бренда. Я рада присоединиться к команде Security Vision и благодарю за оказанное доверие. Мы ставим себе амбициозные цели и имеем полное понимание, что нужно делать».

Руслан Рахметов, генеральный директор ГК «Интеллектуальная безопасность» (бренд Security Vision): «Рад, что Екатерина присоединилась к команде Security Vision. Направления, на которых специализируется наша команда, востребованы и актуальны как никогда. Мы стремимся выстроить удобные каналы продаж, обеспечить знаниями о продукте и предложить самые действенные и эффективные комплектации платформы для решения задач по автоматизации кибербезопасности наших клиентов как на российском, так и на зарубежных рынках».

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.