Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

SAP выпустила версию SAP Learning Hub для партнеров

11 февраля 2021

SAP представила специальную версию SAP Learning Hub, созданную для участников SAP PartnerEdge. Она объединила необходимые инструменты обучения в одно решение, включая доступ  ко всему развивающему контенту, практическим занятиям и системам оценки. Это поможет партнерам всегда быть в курсе последних инноваций SAP и поддерживать актуальность своих сертификатов.   

«Обучение – это эффективный инструмент цифровой трансформации, – сказал Макс Вессель (Max Wessel), руководитель Учебного центра, SAP. – Один из основных векторов развития для SAP и экосистемы – облака. Новая версия SAP Learning Hub позволит нам быть уверенными, что у наших партнеров есть все необходимые навыки и сертификаты для успешной работы».

Современные технологии цифровой трансформации активно развиваются, появляется много облачных инноваций, поэтому экспертам и партнерам SAP необходимо постоянно обновлять навыки и знания в этой области. Выход новой версии SAP Learning Hub в очередной раз подтверждает, насколько успех партнеров и клиентов важен для SAP.

«Сертифицированные партнеры SAP востребованы в проектах по цифровой трансформации, в первую очередь потому, что обеспечивают высокий уровень сервиса и поддержки, – сказал Карл Фарбах (Karl Fahrbach), глава партнерской организации, SAP. – Партнеры, на долю которых приходится почти 90% всех внедрений SAP, теперь могут использовать все возможности и преимущества партнерской версии SAP Learning Hub, повышая свой опыт и компетенции».

Партнерский SAP Learning Hub объединяет:
  • Учебный контент для развития навыков работы с решениями из всего портфолио SAP, включая такие флагманские решения, как SAP S/4HANA и SAP Business Technology Platform.
  • Доступ к обучающему контенту для участников SAP PartnerEdge
  • Практику в интерактивных тренинговых системах SAP
  • Среду для совместной работы с экспертами SAP и коллегами
  • Возможности получить цифровые бейджи, подтверждающие сертификацию, и оставаться в курсе технологических достижений.
  • Партнеры, в штате которых есть высококвалифицированные сотрудники, прошедшие сертификацию по работе с решениями и методологиями SAP, получают значительное конкурентное преимущество, они гораздо эффективнее взаимодействуют с клиентами.
Сертификация – не только свидетельство высокой компетентности и практического опыта, это еще и возможность выделить партнеров с развитой экспертизой из общего числа компаний.

В условиях быстрых темпов цифровой трансформации и необходимости постоянно адаптироваться, партнерская версия SAP Learning Hub предоставляет комплексное решение, охватывающее базовый учебный контент, сертификацию и постоянное обучение.

По мере появления новых продуктов в течение 2021 года, SAP будет обновлять учебные материалы для партнерской версии, чтобы партнеры могли поддерживать свои знания, навыки и сертификаты в актуальном состоянии.

Начиная с 15 февраля 12-месячная подписка будет доступна эксклюзивно членам программы SAP PartnerEdge.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.