Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

За работу с партнерами Security Vision будет отвечать Наталья Воробьева

17 февраля 2021

На должность руководителя отдела по работе с партнерами ГК «Интеллектуальная безопасность» (бренд Security Vision) назначена Наталья Воробьева. Она будет работать с текущими партнерами Группы, а также расширять партнёрский ландшафт и присутствие продуктов Security Vision в проектах компаний-интеграторов.

Ранее Наталья развивала партнерское направление в Сбербанке, Infowatch, Лаборатории Касперского и Positive Technologies. Имеет обширный опыт работы с крупными интеграторами, локальными региональными партнерами, а также технологическими партнерами.

Наталья Воробьева: «Рынок ИБ-продуктов стремительно растёт. Решений много, и зачастую организации не до конца понимают, в чем разница между ними и что требуется именно им. Так что многим клиентам сложно реализовать сложные технологические проекты без поддержки и экспертизы компаний-интеграторов. Моя цель - создать не просто партнерскую сеть компаний, поддерживающих решения Security Vision, а настоящее комьюнити профессионалов, готовых предлагать своим заказчикам лучшие решения в области ИБ, наращивать экспертизу по продуктам Security Vision и выстраивать долгосрочные партнерские отношения».

Руслан Рахметов, генеральный директор ГК «Интеллектуальная безопасность» (бренд Security Vision): «Создание экосистемы партнеров, которые профессионально обеспечивают клиентов продуктами и сервисами информационной безопасности – одна из наших приоритетных задач. Для ее выполнения мы привлекаем экспертов самого высокого уровня. Очень рад, что Наталья вошла в команду Security Vision и возглавила партнерское направление».
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.