Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Высокоскоростная PTZ-камера для съемки в темноте набольшие расстояния

04 марта 2021

Axis Communications представляет высокоскоростную PTZ-камеру AXIS Q6135-LE с 32-кратным зумом, которая обеспечивает надежное видеонаблюдение в плохо освещенных местах на расстоянии до 250 м. 

Благодаря чипу нового поколения камера отличается улучшенным качеством изображения, расширенными функциями безопасности, широкими возможностями для аналитики и эффективным сжатием видеоизображения. Новая камера AXIS Q6135-LE отлично подходит для видеонаблюдения в парках, аллеях и других открытых пространствах в темное время суток.

Камера оснащена адаптивной ИК-подсветкой дальнего действия с технологией OptimizedIR, которая настраивается в соответствии с масштабированием камеры, обеспечивая превосходное качество видео в темноте или при слабом освещении на расстоянии до 250 м и более в зависимости от сцены. Высокое качество изображения также достигается за счет технологии Lightfinder 2.0, благодаря которой можно получить насыщенные цвета и четкие изображения движущихся объектов почти в полной темноте. Технология Axis Zipstream позволяет значительно снизить требования к пропускной способности сети и объему дискового пространства.

Камера поддерживает динамическое наложение объектов для быстрой ориентации, а благодаря приложению Autotracking 2 с функцией запуска слежения щелчком мыши, можно прицельно отслеживать необходимые движущиеся объекты. Кроме того, с помощью приложения AXIS Object Analytics можно обнаруживать и классифицировать людей и транспортные средства. В тех случаях, когда необходимо сохранить конфиденциальность, маскирование закрытых зон с помощью мозаичного узора позволяет пикселизировать целые участки сцены.

В AXIS Q6135-LE встроено ПО с цифровой подписью и функцией безопасной загрузки, что гарантирует защиту от каких-либо несанкционированных изменений. Также камера оснащена криптографическим модулем, который обеспечивает надежное хранение всех криптографических ключей и сертификатов и их неприкосновенность даже в случае взлома системы.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.