Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Открываются новые центры выдачи паспортов болельщика

07 апреля 2021

Дополнительные центры выдачи паспортов болельщика (FAN ID) для посещения матчей УЕФА ЕВРО 2020 в России открываются в Москве и Санкт-Петербурге. 

Паспорт болельщика является обязательным документом для всех зрителей матчей УЕФА ЕВРО 2020™ в Санкт-Петербурге в 2021 году. 

Паспорт болельщика представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные и фотографию владельца. Его необходимо получить каждому зрителю, купившему билет на матчи УЕФА ЕВРО 2020™ в Санкт-Петербурге для прохода на стадион. Паспорт болельщика оформляется бесплатно и однократно на все матчи в Санкт-Петербурге. 

Иностранные зрители смогут въехать в Россию по документу, удостоверяющему личность (паспорт), и паспорту болельщика как на заламинированном бланке, так и по электронной форме паспорта болельщика без оформления визы  в период с 29 мая по 2 июля 2021 года, выехать из России — с 29 мая по 12 июля 2021 года.

Система идентификации болельщиков и паспорт болельщика (FAN ID) — уникальный российский проект, который будет реализован на матчах УЕФА ЕВРО 2020™ в Санкт-Петербурге. 

График работы всех центров выдачи паспортов болельщика — вторник–воскресенье, с 11:00 до 20:00. Выходной день — понедельник. 

Оформить заявку на получение паспорта болельщика можно на официальном сайте: https://www.fan-id.ru/ или в центре выдачи.

Источник: Минцифры РФ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.