Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Московские бизнесмены смогут размещать рекламу в интернете за 10% ее стоимости

15 апреля 2021

Правительство Москвы совместно с «Яндексом» запустило новую программу поддержки малого бизнеса. Благодаря ей предприниматели смогут на два месяца разместить рекламу в сервисах «Яндекса» за 10 процентов от ее стоимости.

Об этом написал Сергей Собянин на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте». 

Участвовать в программе могут предприятия или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в столице. Они должны иметь офлайн-магазин или пункт самовывоза. Это могут быть салоны красоты, автосервисы, кафе или представители любого другого бизнеса, у которых есть точки продаж. Участники программы пройдут бесплатный обучающий курс по продвижению бизнеса в интернете, а потом получат почти полностью оплаченную двухмесячную рекламную подписку «Яндекс.Бизнес». Когда она закончится, ее можно будет продлить за полцены на три или шесть месяцев.

«Запрос от московских предпринимателей на субсидирование рекламных расходов является самым популярным. В этом году у них появилась возможность компенсировать уже понесенные затраты на продвижение в интернете. Но остался запрос от тех, кто хотел бы инвестировать в рекламу своих точек продаж или услуг, но не знает, как это делать, или не имеет в штате квалифицированных сотрудников для запуска кампании. Наш совместный с “Яндексом” продукт в первую очередь для них», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. 

Рекламная подписка позволяет начать продвижение товаров и услуг даже новичкам. Достаточно лишь заполнить карточку организации и загрузить материалы, а алгоритмы сами подготовят объявления и настроят показы в различных сервисах и на площадках сети.

Субсидии, льготные кредиты и займы: как предпринимателю получить поддержку города Москва запускает бесплатный образовательный проект для предпринимателей сферы услуг

Новая программа поддержки бизнеса стала уже 17-й в линейке субсидий для предпринимателей от Правительства Москвы. Изучить их все можно на сайте cashback.moscow.business. В 2020 году город одобрил более трех тысяч заявок столичных бизнесменов на субсидии на сумму свыше трех миллиардов рублей.

Подать заявку на участие в новой программе и узнать подробности можно до 15 июля 2021 года. 

Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.