Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Банк Грузии сотрудничает с Red Hat

16 апреля 2021

Банк Грузии объявляет о результатах успешного сотрудничества с компанией Red Hat, в рамках которого был внедрен дистрибутив Red Hat Enterprise Linux - ведущая платформа Linux корпоративного класса. Также Банк сотрудничает с компанией в сфере поддержки продуктов JBOSS и SSO.

"Наша компания активно занимается внедрением новейших технологий и процессов. Банк Грузии - одна из первых финансовых кампании в регионе, внедрившая agile методологию. В компании также активно развивается DevOps направление. Все Core программные обеспечения создаются внутри банка, IT инфраструктура отличается стабильностью и гибкостью эксплуатации. Продукты и сервисы Red Hat помогают IT команде быть нa правильном пути развития, дают возможность повышать стабильность среды и внедрять наилучшие практики.  Это успешное сотрудничество определяет желание продолжать работу c Red Hat в будущих проектах", - отметил Важа Мантуа, Deputy CIO – Банк Грузии.

"Сегодня, в условиях увеличивающейся конкуренции, многие организации банковского сектора сталкиваются с необходимостью модернизировать веб-ресурсы, чтобы более эффективно и оперативно отвечать на запросы клиентов, сократить время предоставления продуктов, а также повысить их качество и ассортимент. Решения с открытым кодом Red Hat, в частности среда Red Hat Enterprise Linux, верифицирована для любых типов нагрузок. Также широкая непрерывная ИТ-поддержка и экспертиза в области DevOps позволили банку повысить стабильность и надежность ИТ-инфраструктуры. Red Hat очень рад сотрудничеству с Банком Грузии и планирует продолжить содействовать решению бизнес-задач организации на её пути к отраслевому лидерству", - добавил Тимур Кульчицкий, региональный менеджер Red Hat в регионе.

"Мир вокруг нас меняется в стремительном темпе, чтобы развиваться и расти современной компании необходимо быстро адаптироваться к переменам. Для цифровой трансформации важным компонентом является гибкая и легко масштабируемая IT инфраструктура. Red Hat – лидирующая компания по open source инфраструктурным решениям. Мы очень рады тому, что Банк Грузии выбрал Red Hat Enterprise Linux как основу для своих инноваций. Orient Logic является Premier Business партнером Red Hat. Данный статус позволяет нам предоставить квалифицированную услугу по цифровой трансформации нашим партнером.

Orient Logic предлагает цифровую платформу на базе продуктов Red Hat для повышения гибкости бизнеса и внедрения инноваций, что позволяет организациям быстро адаптироваться к меняющейся бизнес-среде и повысить эффективность банковской деятельности. "Банки инвестируют в ИТ, чтобы компенсировать затраты и оставаться конкурентоспособными на рынке", - считает Гоголаури. - Наши клиенты уже применяют продукты и решения Red Hat на своем пути к цифровой трансформации. Мы уверены, наше сотрудничество с Red Hat продолжится, что позволит нам предлагать новые решения для сложных задач и развивать бизнес на основе открытого кода", - прокомментировал Мераб Гоголаури, руководитель отдела развития Бизнеса – Orient Logic.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.