Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

AspenTech и Larsen & Toubro Infotech стали партнерами

20 мая 2021

Компания Aspen Technology стала партнером Larsen & Toubro Infotech (LTI) и будет предоставлять свои решения через управляемые облачные услуги LTI, что ускорит переход работающих в капиталоемких отраслях предприятий на цифровые технологии.  

Партнерство позволит LTI через облако предоставлять решения AspenTech для повышения производительности такие как Aspen HYSYS and Aspen Plus, а также решения для управления цепями поставок, включая Aspen UnifiedTM, Aspen PIMS-AO and Aspen Petroleum Scheduler.

Благодаря этому сотрудничеству промышленные компании смогут использовать модель лицензирования BYOL (Bring Your Own License), чтобы получить удаленный доступ к важнейшим приложениям, повысить гибкость и производительность вычислений, ускорить принятие решений и окупаемость инноваций. Узнать больше подробностей об этих предложениях можно здесь.

«Партнерство с AspenTech, в рамках которого мы выступаем провайдером управляемого хостинга и поставщиком услуг по внедрению технологий, принесет значительную выгоду нашим общим клиентам, которые хотят сделать операции более гибкими и преуспеть в бизнесе в постоянно меняющихся условиях», - рассказал Санджай Джалона (Sanjay Jalona), генеральный и исполнительный директор компании LTI: «Наши знания об облачной инфраструктуре и управляемом хостинге и передовые решения AspenTech для оптимизации активов помогут предприятиям справиться с нестабильностью рынка».

Антонио Пьетри (Antonio Pietri), президент и главный исполнительный директор Aspen Technology, добавил: «Сейчас в промышленности серьезно меняется подход к бизнесу. Облачные технологии — один из стимулирующих факторов этих перемен. Благодаря партнерству с LTI наши клиенты получат решения, которые ускорят переход на цифровые технологии и значительно расширят их возможности. Мы многого ждем от этого сотрудничества не только потому, что видим перспективы для обеих компаний, но и потому, что нам интересно, как наши совместные усилия будут приносить пользу клиентам».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.