Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

AliExpress Россия расширяет сотрудничество с платежной системой “Мир”

04 июня 2021

Платежная система «Мир» и компания AliExpress Россия заключили соглашение о сотрудничестве, которое будет направлено на развитие программы лояльности для держателей карт «Мир», проведение совместных акций, повышение интереса к ассортименту маркетплейса и стимулирование активного использования покупателями карт «Мир». 

Кроме того, партнерство в рамках соглашения позволит улучшить клиентский опыт пользователей карт платежной системы.

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021)  соглашение подписали генеральный директор AliExpress Россия Дмитрий Сергеев и генеральный директор платежной системы “Мир” Владимир Комлев.

В 2020 году компании принимали совместные усилия для борьбы с пандемией в России. Платежная система «Мир» перечисляла из собственных средств один рубль с каждой онлайн-транзакции, оплаченной национальной картой, в том числе на платформе AliExpress в Фонд «Живой», организовавший сбор средств индивидуальной защиты для врачей в регионах.

Возможность оплаты покупок через платежную систему «Мир» появилась у пользователей AliExpress уже в 2017 году. Оплата через нее защищена по «Программе защиты покупателей AliExpress», как и все остальные методы покупки на площадке. AliExpress Россия вернёт деньги, если товар не будет доставлен в течение срока защиты.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.